Бельгия - София Глянцева

София Глянцева

Здравствуйте! Меня зовут София и я буду вашим гидом на время Международной Химической Олимпиады. Я студентка кафедры иудаики ИСАА (Института стран Азии и Африки) МГУ. Даже в России почти никто не знает, что это за факультет, а именно благодаря ему у меня появилась возможность изучать иврит и в частности Ближний Восток и восточную культуру. В университете я учу иврит, арабский, английский и французский языки. Практически каждый год я бываю во Франции, Израиле. Во время своих путешествий по стране я не только тренирую языковые навыки, но и знакомлюсь с людьми, чья культура и язык мне так нравится. Я никогда не была в Канаде, но надеюсь, что в скором времени у меня появится такая возможность. Я вообще люблю путешествовать и открывать для себя что-то новое, знакомиться с интересными людьми, не могу усидеть на месте. В путешествиях я много фотографирую, поэтому друзья и родные называют меня «сумасшедшим туристом». Я также люблю рисовать, даже закончила художественную школу, и готовить, особенно что-нибудь сладкое. Желаю Вам успешного выступления на Олимпиаде, веселого времяпрепровождения в Москве и интересных встреч. Увидимся на Олимпиаде в Москве!