Беларусь - Елизавета Дурович

Дурович Елизавета

Добрый день! Меня зовут Дурович Елизавета. Я учусь на втором курсе химического факультета МГУ им. Ломоносова. Я всегда увлекалась естественными науками. Особенно меня интересует химия, которой я начала серьезно заниматься еще в школе. Я была призером 42 и 43 Международных химических олимпиад школьников, а также 45 Менделеевской международной химической олимпиады. Именно поэтому я, как никто другой, понимаю, насколько волнительно и захватывающе принимать участие в такого рода мероприятиях. Я увлекаюсь литературой, музыкой и спортом. Мои любимые авторы – Рэй Брэдберри, Эрих Мария Ремарк, Евгений Гришковец. Из наиболее любимых исполнителей могу назвать Adele, Lana Del Rey. Из всех видов спорта мне больше всего нравится волейбол и плавание. Я люблю проводить свободное время с друзьями, люблю новые интересные знакомства. Я думаю, что наше общение будет веселым, полезным и мы отлично проведем время. Ведь олимпиада – это не только напряженное соперничество, но и яркие впечатления.