Индия - Евгения Воробьева

Евгения Воробьева

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, и я буду Вашим гидом на Международной Химической Олимпиаде. Я студентка кафедры иранистики Института Стран Азии и Африки при МГУ им. Ломоносова. Свободно владею персидским (фарси), английским языками, имею базовые знания арабского и японского языков. Я проходила учебную стажировку в Международном Институте Имама Хомейни в Иране в 2012 году. Ранее я ездила на остров Мальта с целью практики английского языка по программе EF. Большую часть своего свободного времени я путешествую. Особенно люблю посещать страны Азии и Африки. В поездках нахожу новых друзей и поэтому имею большой опыт общения с людьми из разных стран. Из путешествий всегда привожу много фотографий. Интересуюсь искусством и фольклором народов мира, часто посещаю музеи, выставки, театры, концерты национальной музыки. С детства танцую, попробовала себя в разных видах танца, сейчас танцую джаз-модерн. Желаю Вам успешного выступления на Олимпиаде, насыщенного времяпрепровождения в Москве и интересных встреч. Увидимся на Олимпиаде в Москве!