Норвегия - Иван Михеев

Иван Михеев

Привет, ребята! Меня зовут Ваня, и я буду вашим гидом во время пребывания в Москве. Я учусь на 4 курсе химического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова (МГУ). На мой взгляд, МГУ – лучший университет в России. Я надеюсь, что я смогу убедить Вас в этом.

Я - будущий химик-аналитик, увлекаюсь термооптической и оптоакустической спектроскопией, органическим синтезом. Свою дипломную работу я выполняю в лаборатории термооптической спектроскопии, кафедры аналитической химии, которая является весьма успешной лаборатории для реализации своих идей и возможностей занимается этой тематикой более 25 лет.

В свое свободное время я люблю читать художественную литературу, готовить. В настоящее время мой любимый автор – Л.Н. Андреев. Летом я увлекаюсь катанием на велосипеде и роликах. Кроме того, я обожаю музыку, мне нравится много групп в частности A-HA и др. Желаю Вам удачи на олимпиаде.

До встречи в Москве!