Пакистан - Анна Курбатова

Анна Курбатова

Имя: Анна

Фамилия: Курбатова

Я родилась недалеко от Москвы в городе Балашиха. В 2008 году закончила школу. В 2009 работала в МГУ на отделении иранистики. Сейчас я студентка 4 курса Института стран Азии и Африки Московского Государственного Университета им. Ломоносова. Изучаю английский язык, пушту и дари. Помимо восточных языков, я учу экономику стран Азии и Африки. В свободное время рисую, читаю художественную литературу, занимаюсь спортом - хожу в бассейн, катаюсь на велосипеде, иногда играю в бадминтон, люблю кататься на горных лыжах.

Меня очень привлекает предложение быть гидом на Международной химической олимпиаде, так как у меня будет возможность общаться с интересными людьми из разных стран мира. Мои бабушка и дедушка много лет работали в области химии, дедушка закончил Химический факультет МГУ. Буду рада помочь юным химикам!