Саудовская Аравия - Артем Бухаев

Артем Бухаев

Здравствуйте! Меня зовут Артём, и я буду Вашим гидом на Международной Химической Олимпиаде. Я студент кафедры арабистики Института Стран Азии и Африки при МГУ им. Ломоносова. Свободно владею арабским и английским языками, имею базовые знания французского языка. Летом 2012 года я более месяца жил в Марокко в арабской семье во время участия в волонтерском проекте CSM (Chantiers Sociaux Marocains), в рамках которого преподавал английский язык арабским детям. Также я не первый год преподаю английский в качестве частного репетитора в Москве. Проходил учебную практику в Российско-Арабском деловом совете. Одно из моих главных хобби – путешествия. Я изучаю историю и культуру Арабского мира, поэтому особенно люблю путешествовать по этим странам. Во время своих поездок я люблю находить новых друзей, знакомиться с местными жителями, узнавать их обычаи, язык и традиции. Из путешествий я всегда привожу с собой много положительных эмоций и красочных фотографий. Я часто посещаю музеи и выставки, посвящённые культуре и искусству Востока, хожу на концерты национальной музыки, читаю арабскую классическую литературу. Летом я люблю играть в футбол и ездить на велосипеде. Желаю Вам успешного выступления на Олимпиаде, насыщенного времяпрепровождения в Москве и интересных встреч. Увидимся на Олимпиаде в Москве!