Таджикистан - Владимир Костин

Владимир Костин

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Костин. Мне 20 лет, и я учусь на четвертом курсе химического факультета МГУ. Я с детства интересовался естественными науками, которые описывают удивительную природу вокруг нас – поэтому я решил стать химиком. Я увлекаюсь также и гуманитарными науками, так как они изучают мышление и поведение самого удивительного существа в мире – человека. По этой причине мне интересна философия, а также изучение иностранных языков. Я хорошо владею английским языком, планирую изучать немецкий или французский. Мне очень нравится читать научную фантастику – Брэдбери, Шекли, Хайнлайн - эти люди показали нам удивительные миры, которые может создать человеческая фантазия. Еще одна моя страсть - рок-музыка: от Beatles до Muse, поэтому я люблю играть на гитаре. Я общительный человек, иногда даже слишком, и мне всегда интересны новые знакомства, поэтому я уверен, что вместе примем участие в интересном и ярком празднике химической науки.