Таиланд - Оксана Наливайко

Оксана Наливайко

Привет! Меня зовут Оксана, и я буду вашим гидом на Международной Химической Олимпиаде. Я студентка четвертого курса Института стран Азии и Африки при МГУ. По специальности я востоковед, в институте учу японский язык и провела год на стажировке в Японии. Я очень люблю путешествовать, особенно в страны Востока, где жизнь так не похожа на нашу. Моя научная работа в институте связана с особенностями культуры питания в Японии, и хотя я не люблю готовить, я никогда не упускаю возможность попробовать любые, даже самые неожиданные, блюда национальной кухни. Но несмотря на то, что я часто бываю в разных городах и странах, моим самым любимым городом остается Москва. Я очень надеюсь, что во время вашего, пусть и не такого долгого, пребывания в Москве, вы не только успешно выступите на Олимпиаде, но и получите много новых впечатлений. Я желаю вам, чтобы эта поездка стала незабываемой!