Хорватия - Анастасия Забильская

Анастасия Забильская

Меня зовут Забильская Анастасия. Я студентка 5 курса химического факультета Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. В школьные годы я принимала участие в олимпиадах по химии. В 2008 годы выиграла золотую медаль на 42 Международной Менделеевской олимпиаде. Благодаря олимпиадам я приобрела много полезных знаний, познакомилась с интересными людьми, побывала в разных городах, познакомилась с перспективными и наиболее интересными для меня областями химии. Сейчас областью моих научных интересов является химическая энзимология, рациональный компьютерный дизайн и направленный мутагенез. В свободное время я занимаюсь спортом. Летом предпочитаю бег и катание на роликах, в зимнее время люблю кататься на коньках. Я увлекаюсь танцами и фотографией. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми.