Швейцария - Екатерина Заболотская

Екатерина Заболотская

Дамы и господа!

Меня зовут Екатерина Заболотская. В настоящее время я являюсь преподавателем Московского университета. Мои профессиональные интересы охватывают сферу преподавания и перевода языка. Я свободно владею немецким, английским и французским языками.

Моя карьера включала преподавание языка школьникам и студентам университетов, а также работу переводчиком и консультантом. Одним из важных аспектов моей профессиональной деятельности стало сотрудничество с немецкой языковой школой в Зальцбурге в качестве стажера и участника коллектива лекторов (Московский университет, юридический факультет).

Для меня большая честь встретить много прекрасных учеников и менторов. Я желаю Вам хорошего времяпрепровождения в Москве.