Эстония - Мария Беляева

Мария Беляева

Добрый день! Меня зовут Маша Беляева, и я учусь на втором курсе химического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.

Несмотря на то что учеба занимает почти все свободное время, мне нравится учится. В школе мне нравились многие предметы, но выбрала, как мне казалось, самый интересный - химию. Сейчас я уверена, что сделала абсолютно правильный выбор.

Я очень общительный человек и свободное от учебы время посвящаю друзьям. Я играю в большой теннис и люблю зимние виды спорта. Очень люблю путешествовать и познавать мир. Неотъемлемая часть моей жизни - это книги. Я читаю разную литературу, начиная с научной фантастики и заканчивая психологией. Для меня очень важно постоянно узнавать что-то новое и получать новые яркие впечатления.

Участие в олимпиаде - это отличная возможность практики языка, а также знакомства с ребятами из разных стран, с которыми, я уверена, мы сможем отлично провести время.