Ассистент гидов - Ксения Глинкина

Ксения Глинкина

Добрый день! Меня зовут Ксения Глинкина. Мне 21 год, я студентка 4 курса химического факультета МГУ им. Ломоносова. Мне очень нравится учиться здесь - я каждый день получаю новые и полезные знания и общаюсь с неординарными, яркими людьми.

Мне всегда было любопытно знать, какие именно процессы происходят в живых организмах, они протекают и регулируются, поэтому я решила заниматься биохимией.

Кроме этого мне нравится изучать языки. Я говорю по-английски, год назад начала изучать немецкий язык.

В свободное время я люблю гулять по городу и фотографировать, заниматься спортом, например, настольным теннисом, этой зимой училась кататься на сноуборде.

Также я смотрю много фильмов и слушаю музыку различных жанров, но отдаю предпочтение классике.

Я открытая миру, честная и дружелюбная.

Надеюсь лето 2013 станет радостным и незабываемым для нас всех!