Ассистент гидов - Валентина Моисеева

Валентина Моисеева

Позвольте мне представиться, мои будущие друзья. Я Валентина Моисеева, учусь на факультете Менеджмента в Российском Экономическом Университете имени Плеханова . Будучи очень общительным человеком, я люблю заводить новых друзей как для того чтобы пообщаться на серьезные темы, так и для того, чтобы повеселиться вместе. Также мне нравится слушать разную музыку, выбор которой зависит от моего настроения, но вы скоро поймете, что все-таки больше всего я люблю музыку, подходящую для танцев. И так как я студентка управленческого факультета, мне нравится что-нибудь организовывать и руководить процессом. Что же еще? Я обожаю хоккей и литература, в частности Русскую и современную классическую. Я люблю каждый день своей жизни, потому что каждый день – это тайна. Итак, надеюсь, что мы понравимся друг другу и проведем отличное время на 45й Международной Олимпиаде по Химии.